Добавить вакансию Добавить резюме

Вакансии по разделам

Вакансии по системам

Работа / Поиск вакансий

Поиск вакансии / Инженер-программист (SAP_ALM_ABAP_036_15)

Инженер-программист (SAP_ALM_ABAP_036_15)

Вакансия не актуальна.
Прямой работодатель: T-SystemsДалее
Раздел: Разработчик/программист
Город: Москва
Оклад от: 70000 Руб.
Занятость: Постоянная

Требования:
English or German language skills. Knowledge and practical experience of development process in SAP R/3 system .Knowledge and experience in the following technologies: - ABAP/4- ABAP Objects- Reports programming- DYNPRO programming- DDIC- SAP Enjoy Controls (ALV Grid and etc.)- OLE Automation (DOI)- BAPI- SAP transport systemsKnowledge of basis process (FI/CO, MM, LO, SD, PM, PP and etc.). Knowledge of SAP Web technologies will be an advantage (SAP ITS , Web AS, HTML/JavaScript, SAP NetWeaver and etc.).Readiness to work in area of SAP R/3 support, problems solving, development for a foreign customers for a long time (2+ years).

Обязанности:
Bug-fixing, development of new options in SAP R/3 based systems following the requests from SAP-consultants.

Условия:
T-Systems CIS является дочерней компанией T-Systems Enterprise Services GmbH (подразделения концерна Deutsche Telekom) и предоставляет услуги по разработке решений в области информационных технологий. Мы предлагаем: работу в профессиональной команде, серьезные проекты, социальный пакет, дружный коллектив, возможности профессионального роста.

Просьба в теме письма указать код вакансии.

Контакт:
Alexandra

Новый поискОбсуждение (создана тема)
1444
ID: 646
Опубликовано 15.03.11