InStock Technologies

С 2006 года InStock Technologies («Ин-Сток Текнолоджис») успешно реализует проекты по автоматизации и управлению работой склада на рынках России и СНГ.

Компания «Ин-Сток Текнолоджис» специализируется на услугах по автоматизации и оптимизации бизнеса и логистических процессов, и помогает российским предприятиям решать их проблемы в сфере цепочек поставок, охватывая все сферы деятельности, начиная от производства товара и заканчивая доставкой потребителю

Основной продукт Компании «Ин-Сток Текнолоджис» - система управления складом InStockWMS. Система разработана на базе собственной технологической платформы «InStockSuite», которая используется только для собственных решений компании, таких как, например InStock Yard, InStock Billing, InStock Productivity, InStock Transport и прочие.

Компания «Ин-Сток Текнолоджис» одной из первых на рынке систем автоматизации склада разработала методику внедрения системы WMS за короткий срок под названием «Легкий старт» и успешно использует ее начиная с конца 2015 года.

«Ин-Сток Текнолоджис» вкладывает в свои труды более чем 100-летний опыт мирового рынка в сфере разработки и внедрения складских, транспортных и производственных систем, а также консалтинга в сфере цепочек поставок, оптимизируя и совершенствуя работу складов в России и ближнем зарубежье.

 

Свойства системы InStockWMS

  • cистема управления складом InStock WMS - полнофункциональна, автономна и быстро окупаема, автоматизирует процессы на средних и крупных складских комплексах любых типов
  • система создана с помощью технологии Java, а потому совместима с различными СУБД
  • легко интегрируется с различными учетными системами от 1С до SAP
  • возможно подключение собственных алгоритмов клиента
  • система содержит весь функционал, внедренный у клиентов в форме легко настраиваемых модулей
  • обновляемость версий системы без дополнительной оплаты
  • система рассчитана на эксплуатацию как внутри сети клиента, так и через интернет
  • весь управленческий и отчетный функционал системы доступен через веб-браузер и не ограничен лицензионной политикой
  • контроль над остатками и процессами на складе доступен в режиме реального времени


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Автоматизация складской логистики с InStock WMS на складе компании СВ-Лайн
Автоматизация складской логистики с InStock WMS на складе компании СВ-Лайн
InStock Technologies закончила WMS автоматизацию склада компании СВ Лайн. Компания СВ Лайн занимается поставками светотехники, электротехники и элементов питания СВ Лайн один из ведущих дистрибьюторов этих товаров в Поволжском регионе.
Складская логистика склада автозапчастей под управлением InStock WMS
Складская логистика склада автозапчастей под управлением InStock WMS
InStock Technologies завершила автоматизацию склада запчастей компании Княгиня.
Автоматизация WMS на складе Гранд АВ
Автоматизация WMS на складе Гранд АВ
В результате внедрения InStock WMS удалось достичь повышение уровня контроля за распределяемым на хранение товаром. Автоматизация процесса отбора свела к минимуму количество ошибок, при этом значительно возросла скорость операций. Под управлением InStock WMS на складе компании Гранд АВ оптимизировано складское хранение, возросла точность учета сырья и готовой продукции.
С InStock ФГИС фарм склад компании «Норман» готов обязательной маркировке лекарств с1 июля 2020 года
С InStock ФГИС фарм склад компании «Норман» готов  обязательной маркировке лекарств с1 июля 2020 года
Компания InStock Technologies внедрила на склад фармацевтической компании ООО «Норман» с модуль интеграции с МДЛП InStock ФГИС для работы с Обязательной маркировкой лекарств. Внедренное решение для маркировки лекарственных средств InStock ФГИС успешно протестировано ЦРПТ: компания «Норман» полностью готова к работе с Обязательной маркировкой лекарств, которая запускается с 1 июля 2020 г
Маркировка лекарств: совместный вебинар ЦРПТ и InStock Technologies
Маркировка лекарств:  совместный вебинар ЦРПТ и InStock Technologies
На совместном вебинаре компаний ЦРПТ и ГК InStock Technologies будут рассмотрены ситуации по операциям импорта, работы с комиссионерами, предоставлению услуг ответственного хранения ЛП , интеграции с ФГИС МДЛП. Вы сможете напрямую задать вопросы Екатерине Ворониной, бизнес-аналитику ЦРПТ. Узнаете из кейса компании ООО «Норман» как подготовился склад компании к началу обязательной маркировки.
Индустрия 4.0 Экспертные передачи InStock Technologies на ТВ ПРО Бизнес
Индустрия 4.0 Экспертные передачи InStock Technologies на ТВ ПРО Бизнес
Компания InStock Technologies подготовила экспертные передачи на телеканале ПРО Бизнес. Передачи посвящены теме Индустрии 4.0 Выход в эфир 15 апреля 2020 г.
Instock Technologies продолжает работать в обычном режиме
Instock Technologies продолжает работать в обычном режиме
Instock Technologies продолжает работать в обычном режиме, несмотря на непростую обстановку в стране и во всем мире. Какая бы ни была сложная эпидемиологическая ситуация, она обязательно закончится. Карантин это не повод останавливать бизнес
Маркировка обуви для оптовиков и производителей
Маркировка обуви для оптовиков и производителей
26 марта 2020г. в 11ч приглашаем посетить бесплатный вебинар по маркировке обуви. Вебинар необходим дистрибьюторам, производителям и оптовикам обувной продукции.
Сроки маркировки обуви перенесены - старт 1 июля 2020г
Сроки маркировки обуви перенесены - старт  1 июля 2020г
Правительство РФ пошло навстречу бизнесу, учитывая письмо Минпромторга с просьбой изменить даты маркировки обуви. Участники оборота обуви могут вздохнуть спокойно. Маркировка перенесена с 1 марта 2020 г. на 1 июля 2020 г.
InStock WMS управляет складом фармацевтической компании ВИТА
InStock WMS управляет складом фармацевтической компании ВИТА
Компания Вита более чем 25 лет работает на российском фармацевтическом рынке. Вита - крупная межрегиональная компания, объединяющая более 1700 аптек в 37 регионах России.
Маркировка обуви. Как не попасть на штрафы и уберечься от мошенников
Маркировка обуви.  Как не попасть на штрафы и уберечься от мошенников
С 1 марта 2020 года будет запрещена продажа немаркированной обуви. Это означает, что проверяющие органы могут зайти в любой магазин , торгующей обувью или на склад и проверить наличие кодов маркировки и их регистрацию в системе Честный Знак.
InStock Technologies автоматизировала склад Великолукского мясокомбината
InStock Technologies автоматизировала склад Великолукского мясокомбината
Группа компаний InStock Technologies закончила автоматизацию складов компании «Великолукский мясокомбинат». Внедрение Instock WMS позволило оптимизировать управление и учет сырья и повысить точность остатков склада до 100%. Сократилось время на выполнение операций отбора сырья и его отгрузки на производство.
Маркировка лекарств, новые сроки определены: Готовность к интеграции с Честный знак
Маркировка лекарств, новые сроки определены: Готовность к интеграции с Честный знак
Переноc сроков маркировки лекарств совсем не повод забыть о ней до 1 июля 2020г. В соответствии с постановлением правительства № 1954 от 31.12.2019 года определены сроки регистрации в системе Маркировки для участников оборота и сроки получения регистраторов эмиссии для производителей
InStock WMS управляет складами светодиодного оборудования компании Арлайт
InStock WMS управляет  складами светодиодного оборудования компании Арлайт
InStock Technologies автоматизировала склады компании Арлайт, одного из крупных производителей и поставщиков светодиодного оборудования.
Новостная лента