Больше эксклюзивных материалов >>>

Terrasoft XRM помогает успешной работе МИТИ

4767
 Международный Институт Технических Инноваций (МИТИ), один из ведущих негосударственных образовательных центров Уральского региона по подготовке кадров для промышленных предприятий России, объявляет о завершении проекта автоматизации деятельности посредством программного комплекса Terrasoft XRM.

«Практический мастер-класс по разработке и внедрению бизнес-процессов» от Terrasoft Consulting

4438
 Компания Terrasoft Consulting объявляет о запуске нового практического мастер-класса по разработке и внедрению бизнес-процессов. Опыт, накопленный в ходе реализации более 100 консалтинговых проектов позволил создать уникальный тренинг, в ходе которого участники смогут прожить большую часть проекта по разработке и внедрению бизнес-процессов с ведущими бизнес-консультантами компании.

Демо-день Terrasoft Tourism

3451
 Событие, посвященное автоматизации работы туристических агентств и туроператоров, освещает вопросы эффективного управления внутренними процессами компании и управления взаимоотношениями с клиентами.

Открытый семинар: Terrasoft Service Desk

4491
 Terrasoft Service Desk помогает в значительной степени повысить эффективность обслуживания, снизить стоимость услуг, повысить уровень удовлетворенности клиентов оказанным сервисом.

Мастер-класс Terrasoft: Управление сервисной службой

4572
 29 ноября 2009г. в Москве ведущие специалисты Terrasoft проведут открытый Мастер-класс “Управление сервисной службой”. Это мероприятие будет интересно как директорам компаний, так и руководителям сервисных служб, для которых вопрос улучшения управления службой поддержки и повышение качества обслуживания клиентов является весьма актуальным.

Cеминар Private Banking в Казахстане

5206
 22-23 ноября в Алматы состоится семинар “Private Banking / Private Wealth Management. Практический курс”, который является частью целого цикла практических семинаров на эту тему, стартовавшего в 2006 году в Нижнем Новгороде.

Открытый CRM тренинг в Санкт-Петербурге

4198
 Тренинг направлен на развитие знаний об управлении взаимоотношениями с клиентами (CRM) и формирование практических навыков сегментации клиентской базы, позиционирования компании, построения бизнес-процессов и регламентов работы, определения ключевых показателей деятельности (KPIs).

Семинар

4267
 Компания Альфа-Информ (Terrasoft Solution Partner) совместно с Terrasoft приглашает на семинар в Екатеринбурге, который состоится в рамках выставки “Деньги Урала - 2007”, проводимой КОСК “Россия”. Мероприятие посвящено особенностям реализации CRM-проектов в банках.

CRM - событие в Костроме

4811
 В ходе семинара ведущий специалист компании Terrasoft раскроет понятие CRM-модели и расскажет о ее составляющих на уровнях стратегии, тактики и операций.