Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

С помощью дополнительных лицензий DIRECTUM Камэнергостройпром расширит масштабы автоматизации

4691
 Компания "Проекты и Решения" и ООО "Камэнергостройпром" заключили договор на поставку дополнительных лицензий системы DIRECTUM. Таким образом, будет обеспечен переход на электронный документооборот всего заводоуправления ООО "Камэнергостройпром".

Международный Банковский Институт включил DIRECTUM в систему менеджмента качества

4837
 Система DIRECTUM включена в полнофункциональный аппаратно-программный комплекс СМК в АНОО "Международный Банковский Институт".

Компания СТЕРХ получила статус центра сертифицированного обучения DIRECTUM

4588
 Компания "СТЕРХ" ("Современные технологии"), Сертифицированный дилер DIRECTUM, получила статус Центра Сертифицированного Обучения (ЦСО) DIRECTUM.

Компания DIRECTUM подтвердила статус Microsoft Gold Certified Parnter

5087
 Компания DIRECTUM, ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения в области документооборота и управления бизнес-процессами подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner, а также компетенции ISV/Software Solutions и Data Management Solutions.

DIRECTUM – Генеральный спонсор DOCFLOW 2007

5552
 На 13-й выставке-конференции DOCFLOW 2007 компания DIRECTUM выступила в качестве Генерального спонсора мероприятия. Это в полной мере отразило высокие успехи и достижения компании DIRECTUM на рынке IT-решений в области документооборота и управления бизнес-процессами.

Вышел новый релиз системы DIRECTUM 4.3.1

3573
 В обновлённой системе основные изменения и усовершенствования коснулись механизмов обработки крупных справочников, теперь скорость доступа к ним значительно возросла.

DIRECTUM OverDoc совместим с Windows Vista

5724
 Компания DIRECTUM имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и постоянно подтверждает его. Особое внимание при этом уделяется совместимости разработок DIRECTUM с новейшими приложениями и операционными системами компании Microsoft, являющимся, де-факто, законодателями мировых ИТ-стандартов.

Состоялся совместный семинар компаний DIRECTUM и ИНСЕРТ в Нижнем Новгороде

3912
 Это первое совместное мероприятие компаний DIRECTUM и "ИНСЕРТ", а так же первый семинар в Нижнем Новгороде, посвященный прикладному программному обеспечению в сфере менеджмента качества.
Все новости Directum
Новости по теме Спутник новостей