Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Terrasoft Customer Forum в Москве

4277
 17 апреля 2012г. в Москве с 16:00 до 18:00 в рамках Terrasoft Customer Forum выступит вице-президент и лидер CRM практики крупнейшего в мире аналитического агентства Gartner, Эд Томпсон.

VI Партнёрская Конференция Terrasoft – под знаком инноваций

6491
 C 4 по 7 ноября 2010 года в живописном курортном комплексе Palmira Palace (г.Ялта, Украина) прошла VI Партнёрская Конференция Terrasoft. В этом году мероприятие собрало более 50 топ-менеджеров партнерских компаний из России, стран СНГ и Балтии.

Группа Компаний Terrasoft приняла участие в форуме «Мир Call-центров · Call Center World Forum · CCWF 2010»

7335
 Компания Terrasoft приняла участие в IX Международном форуме «Мир Call-центров Call Center World Forum CCWF 2010», состоявшемся в конце марта в Москве. Это крупнейшее, посвященное контакт-центрам мероприятие в Восточной Европе, на этот раз собрало более 500 специалистов и экспертов и свыше 60 спикеров, осветивших основные аспекты развития бизнеса контакт-центров и управления клиентами.

Продукты Terrasoft – в обмен на знания и опыт!

4140
 За 6 месяцев существования Terrasoft Community в сообществе зарегистрировалось более 2000 пользователей, было размещено более 500 материалов. В качестве благодарности за те знания, которые пользователи получают ежедневно со страниц портала Terrasoft Community, было принято решение об организации программы лояльности, предоставляющей особые привилегии активным участникам CRM-сообщества. 23 февраля CRM-сообщество Terrasoft Community объявляет о запуске Community Market.

IV форум по банковским информационным технологиям - Банк ИТ 2007

3946
 27-28 ноября в Минске состоится IV форум по банковским информационным технологиям ”Банк ИТ’07”.
Форум “Банк ИТ” является крупнейшим ежегодным мероприятием в кредитно-финансовой сфере, определяющим будущую стратегию сотрудничества белорусских банков с предприятиями и компаниями, специализирующимися на разработке современных информационных технологий в финансово-кредитной сфере.
Все новости Terrasoft
Новости по теме Форумы и выставки