Лента новостей 494

Все большее число компаний во всем мире использует для управления процессами и цепями поставок программные решения SAP. В ответ на растущий спрос и тенденции рынка Jungheinrich включил в продуктовый портфель решение SAP EWM, которое является частью системы комплексного управления цепями поставок SAP SCM и включает в себя полный набор необходимых функций для эффективного управления современным складом.

Таким образом, концерн Jungheinrich принял решение в пользу еще более тесного партнерства с SAP и теперь может предложить клиентам интеграцию складских процессов и технологий на базе SAP EWM.

Данные возможности дополняют существующие предложения концерна Jungheinrich, уже реализующего на рынке собственную систему управления складом – Jungheinrich WMS, которая скоординирована с SAP. Благодаря расширению потенциала в сфере IT теперь Jungheinrich предлагает оптимальные складские технологии и IT-решения для любого типа склада – вне зависимости от размера и уровня автоматизации. Многолетний опыт и уникальные знания в сфере проектирования, внедрения и обслуживания логистических систем делают концерн универсальным поставщиком, предлагающим комплексные решения и уникальные программы поддержки.

«Дополнив линейку продуктов в области управления складом решением SAP EWM, Jungheinrichтеперь способен предложить своим клиентам еще более гибкую и адаптивную технологию, что особенно важно для клиентов, IT-платформа которых реализована исключительно на базе SAP», – говорит д-р Маркус Хайнекер (DrMarkusHeinecker), управляющий директор компании Jungheinrich SystemlösungenGmbH.

Сертификация SAP призвана еще больше укрепить позиции Jungheinrich в области внедрения системных логистических решений. Теперь клиенты компании смогут пользоваться всесторонней поддержкой при внедрении SAP EWM: от первоначального проектирования до послепродажного обслуживания.

Немецкий концерн Jungheinrich(«Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrichявляется одним из лидеров как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет шесть филиалов – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде, а также более 70 сервисных центров во всей России.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 07.12.16 22:08
Просмотров 15358
Разместил xbox