Альфа-Интегратор - БААН Евразия

ГК "Альфа-Интегратор" - "Баан Евразия" специализируется на оказании проектных услуг для промышленных предприятий в области внедрения корпоративных информационных систем на основе ERP продуктов.
Компания является основным партнером, региональным центром локализации и поддержки продуктов Baan в России и странах СНГ. ГК "Альфа-Интегратор" - "Баан Евразия" имеет уникальный опыт полнофункционального внедрения ERP-системы Baan на крупнейших предприятиях России. Основными заказчиками являются такие предприятия, как ОАО “НПК “ИРКУТ”, ОАО “КнААПО”, ОАО “УМПО”, ОАО “Балтийский завод”, ОАО “КАМАЗ”, ПО БЕЛАЗ, ОАО “ПО Красноярский завод комбайнов”, ОАО «АЗ Урал», ОАО «ЧНППП ЭЛАРА», ОАО «Завод им.Дегтярева» и др.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Вопросы ожидающие ответа
 Id:520 Вопрос от: Власов А.П, Кому: Альфа-Интегратор - БААН Евразия

Добрый день!

Несколько лет назад мы с Вашей организацией намеревались заключить договор о предоставлении нам лицензионного программного продукта БААН с целью организации Университетом учебных некоммерческих курсов.
В тот момент, к сожалению, наше руководство не было готово к такому виду использования программного продукта в учебных целях.
В настоящий момент обстоятельства изменились в лучшую сторону, и мы хотели бы узнать, остаются ли в силе те предложения, которые Вы нам высылали.
Наша выгода - использование современных средств в процессе обучения.
Ваша выгода - получение готовых специалистов, знающих Вашу систему и являющихся потенциальными пропогандистами Вашей системы по месту их будущей работы.

С уважением, доцент кафедры информационных технологий Ивановского государственного химико-технологического университета Власов Алексей Петрович.
8-920-673-98-82

ГК Альфа-Интегратор - БААН Евразия автоматизирует «Фазотрон-НИИР»
ГК Альфа-Интегратор - БААН Евразия автоматизирует «Фазотрон-НИИР»
В ОАО «Корпорация «Фазотрон-НИИР» начались подготовительные работы по проекту автоматизации управления деятельностью предприятия на базе российской локализованной версии SSA BaanERP 5.0c, права на которую принадлежат ГК "Альфа-Интегратор" - "БААН Евразия".
ГК Альфа-Интегратор получила патент на «Дискретное производство России»
ГК Альфа-Интегратор получила патент на «Дискретное производство России»
ГК "Альфа-Интегратор" - "БААН Евразия" получила патент на отраслевое решение «Дискретное производство России» на базе российской версии SSA BaanERP
Внедрение SSA BaanERP собственными силами завода
Внедрение SSA BaanERP собственными силами завода
Основной целью работ по автоматизации ОАО «Червона зирка» является организация на новом уровне учетной и плановой политики предприятия, с целью повышения управляемости и создания единого информационного пространства. Внедрение SSA BaanERP 5.0 осуществляется самостоятельно силами ИТ отдела ОАО «Червона зирка».
Авиационная техника теперь будет ремонтироваться на BaanERP
Авиационная техника теперь будет ремонтироваться на BaanERP
ФГУП «123 АРЗ» и ФГУП «514 АРЗ» выбрали BaanERP для осуществления единой политики повышения эффективности деятельности предприятий капитально-восстановительного ремонта авиационной техники и вооружения.
BaanERP обеспечивает гособоронзаказ
BaanERP обеспечивает гособоронзаказ
В рамках продолжения сотрудничества ГК «Альфа-Интегратор»-«Баан Евразия» и УМПО подписали ряд договоров на осуществление дальнейших проектов на основе российской версии BaanERP. ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" – флагман машиностроения и крупнейшее предприятие России по производству современных авиационных двигателей и изделий гражданского назначения.