Лента ИТ-источников 7258

Решения DIRECTUM. Эффективность в условиях кризиса

Directum — российская ИТ-компания. Программные продукты Directumразработаны в России и совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО: СУБД PostgreSQLи Postgres Pro; операционными системами семейства Linux: ALT Linux, Astra Linux, офисными пакетами Мой офис, Р7-Офис и OnlyOffice. При облачной поставке ИТ-решения Directumразмещаются в ЦОДахна территории Российской Федерации.

В долгосрочные периоды спада от компаний требуется поставить работу антикризисных комитетов, оперативно управлять в режиме 24/7, четко контролировать финансовые операции, оптимизировать работу с контрагентами, вовлекать в повышение эффективности всех сотрудников. DIRECTUM предлагает свои инструменты для быстрого старта ваших инициатив.

Необходимость принятия быстрых, критически важных для бизнеса решений и скорость их выполнения в условиях повышенных рисков – основа качественного управления.

DIRECTUM обеспечит полную прозрачность исполнения ваших поручений. Вы лично держите связь с исполнителями, вносите оперативные корректировки, упреждающие проблемы. Поручения выполняются вовремя и с нужным результатом

Поддерживается эффективность работы антикризисного комитета. Все совещания проходят слаженно и результативно. Заблаговременно готовится повестка, рассылается участникам (даже внешним экспертам). Все решения протокола автоматически выдаются на исполнение ответственным с параллельным контролем на уровне комитета и первого лица.

Мобильный доступ позволит держать «руку на пульсе» и принимать решения в режиме 24/7. Работайте с ноутбука, планшета или смартфона. Выдавайте поручения, знакомьтесь с документами и согласуйте оплаты. Даже без доступа в интернет, синхронизация пройдет автоматически.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 16.02.15 03:00
Просмотров 328
Разместил