Лента новостей 1135

Компания «Вокорд» разработала коммутационный термошкаф VOCORD SSCross для территориально-распределенных систем VOCORD

Компания «Вокорд» разработала коммутационный термошкаф VOCORD SSCross — вводно-распределительное устройство, предназначенное для подключения оборудования одного рубежа контроля территориально-распределенных систем VOCORD Traffic и VOCORD Tahion, построенного с использованием защищенного сервера для уличной эксплуатации VOCORD StreetServer и компактного сервера VOCORD Avantpost.

Конструкция VOCORD SSCross устойчива к вибрации и ударам и предусматривает использование изделия на открытом воздухе в широком температурном диапазоне и имеет степень пыле- и влагозащиты IP66.

Компактное исполнение устройства позволяет легко размещать его на рубеже контроля и интегрировать в ранее спроектированные системы.

Изделие обеспечивает возможность подключения источников видеоданных, обмен управляющими сигналами с дорожным контроллером, обработка, запись и трансляция информации по проводным и беспроводным каналам связи. А также контрольные и защитные функции – защита оборудования от неблагоприятных внешних условий, грозозащита, контроль температуры внутри, стабилизация напряжения электропитания, учет электроэнергии, электроснабжение оборудования рубежа контроля, защита оборудования от токов утечки, перенапряжения, короткого замыкания; контроль работоспособности внешних и внутренних устройств, дистанционное управление включением/выключением электропитания.

Компания «Вокорд» - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и мониторинга каналов связи. На сегодняшний день активно работает с партнёрами по всей России, ближнем и дальнем зарубежье.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010