Компания BPMSoft стала партнером нижегородского ИТ-акселератора «Горький.Акселератор». Проект организован АНО «Горький Тех» при содействии областного Минцифры.
«Горький.Акселератор» – практико-ориентированная образовательная программа для ИТ-компаний, разрабатывающих собственные продукты. Проект ориентирован на развитие управленческих, продуктовых и коммерческих компетенций, а также подготовку команд к работе с крупными заказчиками, запуску пилотных проектов и масштабированию решений.
В основной акселерационной программе принимают участие 15 ИТ-компаний. К проекту также подключены более 10 крупных корпораций, свыше пяти венчурных фондов и более 30 отраслевых экспертов. Программа включает индивидуальный трекинг, образовательные модули по развитию продукта, маркетингу и продажам, юридическому сопровождению и защите интеллектуальной собственности, а также подготовку команд к публичным выступлениям и презентации решений.
Финальный питч участников состоится 20 мая в 11:15 на конференции ЦИПР в Главном ярмарочном доме (зал №6). ИТ-команды презентуют проекты инвесторам, топ-менеджерам корпораций и экспертам рынка. Компания BPMSoft примет участие в сессии, где ее представит директор партнерского департамента Владимир Чанышев. Программа включает защиту стартапов, нетворкинг, обсуждение инвестиций и запуск пилотов.
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2026