Лента новостей 1135

Новый MP4 плеер SA2MUS08S/02 от компании Philips предлагает высокое качество мультимедийных развлечений

Модель отличают непревзойденное чистое звучание при прослушивании музыки, а также объемный звук при просмотре видео.

Высококачественное проигрывание любимых мелодий гарантируется технологией Fullsound™, которая позволяет прослушивать MP3-файлы в качестве, присущем формату CD. Инновационность этой разработки заключается в восстановлении всех деталей сжатой музыкальной записи в формате MP3, что в значительной степени обогащает и улучшает звучание и устраняет малейшие искажения.

Новинка SA2MUS08S/02 позволяет наслаждаться фильмами и видеороликами в любой момент даже в самых шумных местах. Теперь погрузиться в мир кино стало еще проще! Модель имеет широкий 3,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 320x480 (HVGA), а также специальные эргономичные наушники с функцией шумоподавления.

Важной особенностью плеера Philips SA2MUS08S/02 является возможность подключения к телевидению высокой четкости (HDTV). Более того, он оснащен видеовыходом HDMI и может выводить изображение в качестве 720p: нужно лишь подключить его к телевизору и наслаждаться видео в формате HD, цифровой музыкой или просматривать фотографии со своей семьей или друзьями.

Новый плеер отличает простота и удобство в использовании, а также компактность. 8 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти MicroSD специально созданы для хранения и использования еще большего объема файлов.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010