Лента новостей 141

ГК Softline получила статус золотого партнера вендора QTECH

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, развивающий комплексный портфель собственных продуктов и услуг, удостоена статуса золотого партнера вендором QTECH. Это признание отражает значительные достижения группы компаний, соответствующие высоким стандартам QTECH. Премиальный статус подчеркивает компетентность и профессионализм ГК Softline в области ИТ и расширяет возможности для клиентов, включая предоставление компаниям уникальных условий и предложений.

QTECH – российский разработчик и производитель телекоммуникационного и ИТ-оборудования, продолжает активно развиваться, увеличивая производственные мощности и наращивая объемы поставляемой продукции. Продукция QTECH успешно заменяет ушедших с российского рынка иностранных производителей, таких как Cisco и Huawei.

История сотрудничества ГК Softline с QTECH началась в 2019 году, и с тех пор группа компаний активно работала над расширением своего портфеля и повышением качества услуг. В рамках партнерства команда Softline проводила поставку и интеграцию сетевого оборудования, а также выполняла пусконаладочные работы для крупных предприятий. ГК Softline продемонстрировала высокий уровень продаж и наличие уникальных компетенций. Этот успех стал возможен благодаря высококвалифицированной и опытной команде инженеров, обладающей широким спектром профессиональных навыков.

ГК Softline стала одним из немногих золотых партнеров QTECH, так как выполнила ряд строгих требований, включая рекомендации вендора для крупных заказчиков и наличие успешных кейсов. В планах ГК Softline – троекратный рост бизнеса с вендором QTECH, расширение пула демонстрационного оборудования и проведение совместных маркетинговых активностей.

«Получение статуса золотого партнера у вендора QTECH отражает приверженность ГК Softline к предоставлению высококачественных ИТ-решений и подтверждает нашу экспертизу в этой области. Мы гордимся тем, что QTECH признает наш высокий уровень профессионализма и готовность к выполнению сложных задач. Наша цель – не только выполнять задачи клиентов, но и превосходить их ожидания. И мы уверены, что в партнерстве с QTECH мы сможем достичь этих амбициозных целей», – прокомментировал Дмитрий Трифонов, менеджер по развитию продаж сетевых решений ГК Softline.

«ГК Softline проявила исключительные навыки и компетенции в реализации сложных проектов, что делает нашего партнера идеальным для нас. Способность команды Softline успешно внедрять и поддерживать наши продукты среди широкого круга клиентов подтверждает ее статус лидера отрасли. Мы уверены, что партнерство будет способствовать дальнейшему развитию наших компаний и поможет нам достичь общих целей в инновациях и качестве обслуживания», рассказал Илья Бишкиревич, директор по развитию бизнеса QTECH.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2023