Лента новостей 141

Система электронного документооборота от НПЦ «БизнесАвтоматика» вошла в десятку лучших СЭД

Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика» — системообразующее ИТ-предприятие, ведущий разработчик программного обеспечения, аппаратно-программных комплексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государственных структур и корпоративного сектора страны.

Система электронного документооборота от НПЦ «БизнесАвтоматика» вошла в десятку лучших СЭД согласно рейтингу, опубликованному ИТ-маркетплейсом CNewsMarket. Рейтинг составляется ежегодно.  

Аналитики провели сравнение функционала, интеграционных возможностей, стека технологий систем и опыта компаний, представленных на российском рынке, на базе оценочной методики.

Visary CЭД – это не только электронный документооборот. Решение помогает автоматизировать весь цикл работы с документами и поручениями, организовать и унифицировать процессы в компании, улучшить взаимодействие сотрудников и мониторить динамику работы. Система имеет масштабируемую архитектуру и поставляется с графическим конструктором бизнес-процессов и low-code для удобной работы с системой. Специалисты компании постоянно развивают Visary CЭД, реагируя на потребности организаций и исходя из пользовательского опыта.

Ознакомиться с возможностями СЭД можно на сайте компании НПЦ «БизнесАвтоматика».

Ссылка на рейтинг CNewsMarket

Канал НПЦ «БизнесАвтоматика» на 12n.ru

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2023

Опубликовано 08.06.23 11:58
Просмотров 2218
Разместил xbox