Лента новостей 141

IT Стейк-Брейк – Импульс Телеком прогревает отношения с заказчиками

Традиционная весенняя бизнес-конференция для ключевых клиентов компании Импульс Телеком - IT Стейк-Брейк – состоялась 6 апреля в Москве. Мероприятие в этом году проводилось совместно с вендорами: «Лаборатория Касперского», Pantum, RDW Technology.

Собравшиеся приняли участие в деловой программе, после чего самостоятельно приготовили стейк и посоревновались в караоке-баттле. А несколько человек выиграли современные принтеры в розыгрыше, проводимом компанией Pantum.

Приветственным словом открыл деловую программу коммерческий директор Импульс Телеком Илья Мамлеев.

С докладом первым выступил руководитель отдела по работе с клиентами среднего и малого бизнеса «Лаборатории Касперского» Алексей Киселев. Он рассказал аудитории о защите от скрытых угроз.

Далее руководитель отдела по работе с ключевыми заказчиками компании Pantum Юлия Приболовец презентовала ведущие печатные решения из новой линейки вендора.

Директор по продажам RDW Technology Светлана Маринич подчеркнула преимущества российской компьютерной техники бренда RDW Technology, хорошо зарекомендовавшей себя на отечественном IT-рынке в рамках импортозамещения.

По словам собравшихся, мероприятие стало отличной площадкой для нетворкинга. Заказчики из первых уст узнали об актуальных задачах в области построения IT инфраструктуры и безопасности, познакомились с практическими кейсами, смогли задать интересующие их вопросы и поделиться своими идеями.

Коммерческий директор Импульс Телеком Илья Мамлеев отметил, что кулинарная тема является неслучайной: совместная работа у плиты стала символом нового прогрева уже сложившихся взаимоотношений.

«Считаю, что позитивные отзывы собравшихся говорят об успешности события в целом. Его цель – развитие бизнес-отношений в IT-сообществе – достигнута», - прокомментировал мероприятие Илья Мамлеев.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2023