Лента новостей 68

Группа «Борлас» и компания «Интерпроком» заключили партнерское соглашение

Консалтинговая группа России и СНГ, реализующая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса предприятий-заказчиков посредством внедрения современных управленческих и информационных технологий.

Группа «Борлас» стала авторизованным партнером российского разработчика компании «Интерпроком» по продвижению и продаже системы «АКСИОМА» для управления физическими активами любой сложности и ТОиР.

В отраслях, где материальные активы играют критически важную роль, эффективное управление активами является одним из важнейших факторов непрерывности и повышения устойчивости работы предприятий.

Платформа «АКСИОМА» – отечественное ПО, разработанное для управления физическими активами любого типа и сложности: землёй, зданиями, сооружениями, дорогами, сетями, коммуникациями и т. д. Позволяет уменьшить стоимость владения и эксплуатации активов, продлить срок их службы, сократить расходы на техническое обслуживание и ремонт, упростить регистрацию и учёт. Входит в Единый реестр российского ПО. «АКСИОМА» успешно прошла испытания на совместимость с операционной системой Astra Linux и получила соответствующий сертификат.

«Платформа «АКСИОМА» дополняет наш портфель продуктов по управлению жизненным циклом изделий и систем управления основными фондами предприятий в процессе эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов.  «АКСИОМА» не только повышает эффективность использования физических активов наших Заказчиков, но и обеспечивает импортонезависимость, что особенно важно в условиях внешнего санкционного давления», - отметил генеральный директор ООО «Борлас», Вячеслав Казаков.

«Подписание партнерского соглашения является важным шагом на пути развития нашего взаимовыгодного сотрудничества с компанией «Борлас», которая является одним из ведущих игроков ИТ-рынка России и СНГ, обладает широким набором компетенций, глубокой экспертизой и большим опытом внедрения сложных масштабных проектов», - подчеркнул Борис Мартынов, коммерческий директор компании «Интерпроком».


О компаниях:

ООО «Интерпроком» - разработчик прикладного ПО для автоматизации бизнеса, системный интегратор, дистрибьютор программного обеспечения. Более 25 лет успешно работает на рынке информационных технологий. Реализует сложные масштабные проекты в крупных компаниях с учетом индустриальной специфики, создавая востребованные цифровые бизнес-решения на основе инновационных ИТ-технологий. Активно развивает собственные разработки программных продуктов и сервисов, ряд из которых включен в реестр Российского ПО.

«Борлас» – один из основоположников и ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. В Группу «Борлас» входят: ООО «Группа Борлас», ООО «Борлас», ООО «Борлас Секьюрити Системз», ООО «Борлас АФС», ООО «Борлас ИТЦ», ООО «Центр цифровой трансформации» и ООО «Эдит Про». Более 30 лет «Борлас» подтверждает репутацию надежного и профессионального партнера, предлагая Заказчикам индивидуальный подход и современные инструменты решения актуальных управленческих задач: ИТ-консалтинг, разработку и внедрение корпоративных информационных систем, бизнес-приложений и систем управления жизненным циклом изделий, построение ИТ-инфраструктуры и комплексных систем безопасности, а также облачные сервисы и функциональную и техническую поддержку внедренных решений. https://borlas.ru

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2022