Лента новостей 68

Компании ЛУИС+ и «Рэйдикс» сообщают о заключении партнёрства

Компания «Рэйдикс» — ведущий российский разработчик программного обеспечения для управления высокопроизводительными системами хранения данных.

Компании займутся созданием и продвижением на российском рынке совместных решений в области хранения данных для систем безопасности.

ЛУИС+, один из лидеров рынка комплексных систем безопасности, занимается поставкой оборудования ведущих мировых и российских производителей.

Компания развивает собственные торговые марки, адаптированные под требования российского рынка и не только предоставляет партнерам самые новые, передовые и конкурентные решения, но и обеспечивает весь жизненный цикл продуктов — техническую поддержку, помощь в проектировании, своевременные поставки и ремонт.

Компания «Рэйдикс» разрабатывает программное обеспечение на основе уникальных алгоритмов, предназначенное для построения программно-определяемых систем хранения данных. В системах безопасности России и за рубежом реализованы тысячи внедрений ПО RAIDIX 5, ориентированного на построение СХД в высоконагруженных средах, в том числе в проектах видеонаблюдения и видеоаналитики в городах и крупных промышленных и логистических объектах.

«Десятки тысяч внедрений, сотрудничество с крупнейшими вендорами, создание собственных успешных брендов — результаты многолетней работы ЛУИС+ говорят сами за себя. В свою очередь, RAIDIX является одним из наиболее востребованных программных продуктов для построения СХД, и для нас важно, чтобы заказчики, использующие наш софт, на всех этапах внедрения и эксплуатации системы работали с настоящими профессионалами своего дела. ЛУИС+ устанавливает высочайшие стандарты работы в нашей индустрии, и я считаю, что этот подход является общим для наших компаний. В «Рэйдикс» уверены в успехе будущего сотрудничества», комментирует руководитель группы по работе с партнёрами РФ «Рэйдикс» Виктор Корсаков.

«Партнерство с «Рэйдикс» — логичный шаг в развитии нашей продуктовой линейки серверов и СХД под брендом LTV», отмечает Сергей Дубровский, руководитель направления серверного и сетевого оборудования ЛУИС+. «В нынешних непростых реалиях, когда заказчики отдают приоритет комплексным проектам с минимальными рисками отказов и качественной техподдержкой, мы стремимся развивать собственную экспертизу в решениях для видеонаблюдения, видеоаналитики и управления ИТ инфраструктурой, привлекая лидеров рынка. «Рэйдикс» — надёжный вендор, технологии которого позволят грамотно оптимизировать вложения в ИТ и уменьшить зависимость от аппаратных компонентов для наших клиентов», — добавил он.

 

Справка о компаниях

«Рэйдикс» — российский разработчик программного обеспечения для создания отказоустойчивых и высокопроизводительных СХД. ПО RAIDIX работает на основе запатентованных инновационных технологий RAID-массива, разработанных в собственной лаборатории компании. RAIDIX решает наукоёмкие и бизнес-задачи в инфраструктурах суперкомпьютерных вычислений, в сферах видеонаблюдения и пост-продакшн, высокотехнологичных научных, медицинских и банковских проектах, а также в рамках задач импортозамещения. ПО RAIDIX успешно применяют более чем в 30 странах мира.

«Луис+» — крупнейший Торговый Дом, призванный полностью удовлетворить массовые потребности отечественного рынка в оборудовании систем безопасности. Инжиниринговая компания, поставляющая не только оборудование, но и проекты, идеи, решения. Высокий уровень сервисного обслуживания. Луис+ помогает клиентам создавать и реализовывать конкурентоспособные проекты на базе самых современных систем безопасности. Среди партнеров более 600 прямых поставщиков и производителей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2022

Опубликовано 09.07.22 10:39
Просмотров 6440
Разместил xbox