Лента новостей 195

Компания «Топ Системы» выпустила обновление системы T-FLEX DOCs 17

Компания «Топ Системы» - разработчик российского программного комплекса T-FLEX PLM+, разработчик и поставщик систем автоматизированного проектирования.

Компания «Топ Системы», разработчик программного комплекса T-FLEX PLM, выпустила обновление системы T-FLEX DOCs 17.

T-FLEX DOCs – система, предназначенная для комплексного управления инженерными данными предприятия, а также решения задач конструкторско-технологического и организационно-распорядительного документооборота.

В версии 17.1 расширена функциональность, доработан пользовательский интерфейс и произведены другие улучшения системы.

Большинство изменений уровня информационной подсистемы коснулись двух направлений: дальнейшего повышения гибкости настроек средств автоматизации базовых механизмов и алгоритмов, а также инструментов полнотекстового поиска.

В части новых возможностей по настройке появились такие функции, как именование ревизий объектов с использованием букв русского алфавита (с учётом правила исключения отдельных букв), появились новые настройки правил присвоения номеров в справочнике Кодификатора и другие.

В механизмы полнотекстового поиска добавилась возможность задания слов, которых искомый текст содержать не должен, появились операторы «Поиск по слову», «Поиск по фразе», «Поиск по точной фразе». В целом механизмы поиска стали более комфортными для использования – появились удобные сортировки ранее сохранённых запросов по алфавиту, а также были отделены друг от друга личные и общие фильтры.

Подробнее


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2021

Опубликовано 24.05.21 14:54
Просмотров 2684
Разместил xbox