Лента новостей 1135

ВУЗ-банк стал серебряным призером масс-медийной олимпиады

ОАО «ВУЗ-банк» заняло второе место в январском рейтинге медийной активности экспертного информационного канала «УралПолит.Ru». Как отметили исследователи, из-за декадных каникул количество сообщений о большинстве финансовых организаций сократилось примерно в полтора раза. ВУЗ-банк же напротив сумел расширить свое медийное присутствие: по сравнению с декабрем количество публикаций о деятельности этой компании увеличилось на 25%. В итоге ВУЗ-банк уверенно переместился с третьего на второе место «публичного» рейтинга.

Наибольшее количество сообщений посвящалось достижениям финансовой компании за прошедший 2009 год. «ВУЗовцы» отчитались о 35-процентном приросте депозитного портфеля, трехкратном наращивании продаж интернет-карт и четырехкратном увеличении количества денежных переводов. Кроме того, компания активно освещала свою работу по реализации новых финансовых программ. В середине января ВУЗ-банк совершил настоящую депозитную революцию, полностью обновив действующую линейку вкладов для населения. А чуть раньше компания запустила уникальный карточный проект, по условиям которого заемщик самостоятельно выбирает ставку по своей ссуде.

Большой вклад в завоевание «серебра» внесли и руководители ВУЗ-банка, оперативно предоставлявшие СМИ комментарии на различные финансовые и политические темы.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010