Лента новостей 195

Teamline Consult запустил smart-сервис оценки кандидатов и формирования кадрового резерва Team.Assessment

Teamline Consult создала онлайн-сервис “умной” оценки кандидатов на основе психологического портрета, профессиональных компетенций, расчета прогнозирования поведения, измерения интеллектуальных способностей и профессиональных интересов сотрудников – Team.Assessment.

Заведует работой smart-сервиса умный бот Тима, который оперативно помогает руководителям пользоваться сервисом без звонков и мейлом в режиме 1 окна, 24/7, где HR-консультанты помогают пользователям получать ответы на любые вопросы по применению и использованию сервиса.

Сервис Team.Assessment, над созданием которого команда Teamline Consult трудилась в течение нескольких лет, призван решить проблему отбора квалифицированных и эффективных кадров, стоящую перед бизнесом в период высокой конкуренции.

Сервис пользуются как крупные организации, самостоятельно используя приложение, так и малый бизнес, пользуясь в том числе услугами HR-консультантов сервиса Team.Assessment для оценки персонала.

Создатели сервиса утверждают, что вложение в оценку кандидатов или сотрудников окупается за счет сокращения затрат на подбор персонала, а также значительно снижает вероятность ошибок при принятии ключевых кадровых решениях.

Подробнее на smart.12n.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2021