Лента новостей 1135

Компания IT ENERGY объявила о начале ребрендинга

Компания IT ENERGY — поставщик ИТ-услуг для предприятий энергетики — объявила о начале ребрендинга. Новый фирменный стиль позволит компании более ярко отражать ее характер и цели: ярко-красный цвет и современный дизайн нового фирменного знака наглядно демонстрируют, что компания IT ENERGY готова к активным действиям, а модули в составе логотипа символизируют полный спектр интегрированных ИТ-сервисов, взаимно дополняющих друг друга.

В новом стиле заложены главные ценности компании: стабильность, инновационность, технологичность, активное развитие и постоянное движение вперед. Эти же идеи отражены и в девизе компании: IT ENERGY — энергия технологий.

«Мы рассматриваем ребрендинг как надежную инвестицию в будущее. В последние годы в компании произошло много изменений, связанных с приобретением нового статуса на рынке в результате реструктуризации РАО «ЕЭС России». Сегодня IT ENERGY продолжает укреплять свои позиции и активно развивает свои услуги для энергетической отрасли, где уже зарекомендовала себя как надежный партнер и ведущий профессионал. Новый фирменный стиль поможет подчеркнуть характер IT ENERGY, как стремительно развивающейся успешной компании, располагающей ресурсами и передовыми технологиями для поддержки ИТ-инфраструктур современных энергопредприятий», — заявил О. Сундуков, генеральный директор IT ENERGY.

Компания IT ENERGY специализируется на предоставлении ИТ-услуг для предприятий энергетики. Основной упор своей деятельности компания делает на ИТ-аутсорсинг, услуги центра обработки данных, включая аренду инфраструктуры (co-location) и вычислительных ресурсов (dedicated), и услуги по эксплуатации инженерных систем внешних ЦОД. Кроме того, IT ENERGY осуществляет поставку комплексных ИТ-решений для энергетических предприятий России и оказывает консультационные услуги по внедрению практически опробованных методик управления ИТ-сервисами.

Помимо деятельности в области ИТ-услуг, IT ENERGY ведет активную работу по популяризации важности ИТ-технологий в ТЭК, развитию отраслевых ИТ-стандартов и построению полноценного взаимодействия участников рынка с целью обеспечить надежную поддержку ИТ-развития отрасли. В рамках этой деятельности IT ENERGY выступает инициатором и главным координатором проекта по созданию отраслевого Сообщества IT-директоров предприятий ТЭК.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010