Лента новостей 367

Сертификация специалистов БизнесАвтоматика по IPMA

Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика» — системообразующее ИТ-предприятие, ведущий разработчик программного обеспечения, аппаратно-программных комплексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государственных структур и корпоративного сектора страны.

25 октября 2019 года состоялось официальное вручение сертификатов по IPMA, удостоверяющих высокие комптенциии сотрудников НПЦ «БизнесАвтоматика» в сфере проектного управления.

С 3 по 6 октября руководители и специалисты Научно-производственного центра «БизнесАвтоматика» прошли обучение проектному управлению.

В течение всего курса обучения сотрудники посещали интенсивные тренинги, состоящие из нескольких блоков: ознакомление с проектным управлением в разрезе международного стандарта ISB IPMA, анализ основных сложностей, с которыми можно столкнуться в процессе сертификации и типовые ошибки.

Подготовку сотрудников НПЦ «БизнесАвтоматика» к сертификации проводили специалисты НОУ ДПО «Фабрика Управляющих Проектами».

7 октября прошёл сертификационный экзамен. Все специалисты успешно справились с сертификационным испытанием и подтвердили свои профессиональные компетенции в сфере проектного менеджмента. Успех в сертификации также стал очевидным и потому, что участники группы со всей серьёзностью и ответственностью подошли к подготовке к сертификации.



Видеоканал НПЦ "БизнесАвтоматика" на 12N.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019

Опубликовано 24.12.19 10:39
Просмотров 3126
Разместил xbox