Лента новостей 367

Компания Fluke стала спонсором 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills в Казани

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills 2019 пройдет в Казани с 22 по 27 августа.

На протяжении более чем 20-ти лет, компания Fluke, одна из ведущих производителей контрольно-измерительных приборов, является глобальным индустриальным партнером WorldSkills. В этом году для WorldSkills 2019 Fluke предоставит тестовое оборудование конкурсантам в 13 категориях, в которые входят: информационные кабельные сети, электроника, полимеханика, автоматизация и многое другое.

Компания Fluke активно поддерживает популяризацию профессионального образования и уделяет большое внимание образовательным проектам. Мы верим, что развитие рабочих профессий откроет новые горизонты и карьерные перспективы для молодого поколения,” - отмечает Пол Феенстра (Paul Feenstra), вице-президент компании Fluke, EMEA регион.

В рамках чемпионата технические специалисты Fluke проведут серию образовательных мастер-классов для участников и гостей мероприятия. Дополнительную информацию можно будет получить на стенде компании в зоне Industrial Control, стенд E-P4 или по ссылке.


Fluke является производителем контрольно-измерительного оборудования. Основанна в 1948 году. Клиентами и пользователями продукции компании являются техники, инженеры, метрологи, производители медицинского оборудования и специалисты по компьютерным сетям.

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» (WorldSkills) проходит каждые два года и собирает более 1600 участников из более чем 60 стран. Молодые профессионалы со всего мира собираются на чемпионате, чтобы побороться за шанс выиграть медаль в выбранной компетенции. Соревнования по 56 компетенциям в различных сферах производства представлены на чемпионате: от столярного дела до флористики, от парикмахерского искусства до электроники, от кузовного ремонта до хлебопечения. 


 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019