Лента новостей 367

На Армии-2019 корпорация «Галактика» представила свои решения

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

В рамках V Международного военно-технического форума «Армия-2019» 27 июня состоялось заседание Координационного совета разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры, электронной компонентной базы и продукции машиностроения Союза машиностроителей России по теме «Цифровые платформы как инструменты развития рынка радиоэлектронной промышленности».

Старший бизнес-аналитик корпорации «Галактика» Валерий Маталыцкий в ходе круглого стола рассказал о цифровизации управления производством от управления отраслью до рабочего места на базе многоуровневой цифровой модели.

28 июня состоялся круглый стол на тему: «Актуальные вопросы создания, поддержания и развития информационных систем Вооруженных Сил Российской Федерации в стационарных и полевых условиях». В рамках мероприятия руководитель направления дирекции ECM Сергей Конов поделился с участниками о возможностях организации единого информационного пространства на базе платформы корпорации «Галактика»

Международный военно-технический форум «Армия-2019» включает экспозиционную, демонстрационную и научно-деловую программы, проходившие 25-30 июня в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Координационный совет разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры, электронной компонентной базы и продукции машиностроения Союза машиностроителей России действует с середины 2015 года. В совет входят представители всех основных предприятий радиоэлектроники (более 850). В заседаниях совета также принимают участие представители крупнейших российских банков, Минпромторга, Минобороны и ФАС России. Координационный совет был создан для расширения производственных и научно-исследовательских связей, содействия в обновлении технологической базы всех отраслей промышленности и обеспечения роста конкурентоспособности российской продукции на мировых рынках.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019