Лента новостей 367

DANYCOM.Mobile запустил дилерскую сеть в Москве и Московской области

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в международный телекоммуникационный холдинг DANYCOM.Global, расширяет федеральную дилерскую сеть. Точки продаж появились в Москве и Московской области. До конца 2019 года дилерские сети охватят Санкт-Петербург и ряд других регионов.

DANYCOM.Mobile начал подключать абонентов в розничных точках столичного региона, SIM-карты стали доступны в 550 дилерских центрах Москвы и Московской области. До конца июня 2019 года оператор планирует удвоить количество торговых точек в регионах, в которых уже действует дилерская сеть, и приступить к развитию розницы в Санкт-Петербурге.

«Основным активным каналом продаж услуг связи DANYCOM.Mobile является и остается online с возможностью заказа SIM-карт на сайте danycom.ru. Но мы заботимся о тех клиентах, которые для подключения мобильной связи предпочитают посещать розничные торговые точки с возможностью получения консультаций у продавцов», - прокомментировала развитие дистрибьюции директор департамента по продажам и обслуживанию группы компаний DANYCOM Анна Агафонова.

На текущий момент точки продаж виртуального мобильного оператора уже функционируют в 12 регионах РФ. Со списком площадок можно ознакомиться по ссылке danycom.ru/contact, карта постоянно пополняется.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019