Лента новостей 367

«М.Видео-Эльдорадо» проведёт первый SAP МE митап для молодых SAP-специалистов

Компания «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая розничная сеть электроники и бытовой техники, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, проведёт митап об особенностях работы SAP-технологий в ритейле.

Руководители бизнес-функций ритейлера расскажут об опыте внедрения SAP-решений и их возможностях для повышения операционной эффективности компании. По итогам встречи самые активные участники смогут попасть на стажировку и развить свои навыки на базе крупнейшего SAP-проекта в ритейле.

Мероприятие состоится 6 июня в 19:30 в офисе «М.Видео-Эльдорадо», к участию приглашаются SAP-специалисты, консультанты и разработчики уровня junior: студенты последних курсов технических ВУЗов и специалисты с опытом работы с SAP до трёх лет. Авторы одного из самых масштабных SAP-проектов в Европе поделятся своим многолетним опытом и ответят на все интересующие вопросы как во время докладов, так и в неформальной беседе после официальной части.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте: http://sapme.mvideo.ru

«Как лидер отрасли мы вместе с разработчиками и интеграторами постоянно развиваем и дорабатываем решения, существующие на рынке, под наши конкретные задачи и требования. Обладая такой экспертизой мы в «М.Видео-Эльдорадо» заинтересованы, с одной стороны, в передаче этого опыта молодым специалистам, а с другой, в привлечении свежих идей и новых кадров, имеющих нестандартный подход к работе, готовых к сложным, но интересным задачам», – отметил директор по информационным технологиям Группы «М.Видео-Эльдорадо» Сергей Сергеев.

Организатор митапа, компания «М.Видео-Эльдорадо», 15 лет работает на продуктах SAP. За это время ритейлер увеличил количество модулей с трех до тридцати, а в 2018 году в два раза масштабировал функциональность решений в логистике, построении отчётности и управлении персоналом, трансформируя две компании в одну объединённую.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019