Лента новостей 1135

Austrian и Amadeus подписали долгосрочный договор о полном доступе к тарифам и ресурсам

· Договор гарантирует агентствам доступ ко всем тарифам и ресурсам авиакомпании Austrian в системе Amadeus без дополнительных сборов
· Действие контракта продлится до конца 2014 года

Авиакомпания Austrian Airlines и Amadeus подписали долгосрочный договор о полном доступе к тарифам и ресурсам. Срок действия договора – до конца 2014 года. С 1 марта 2010 года трэвел-агентства по всему миру получат гарантированный доступ ко всем тарифам и ресурсам Austrian Airlines в системе Amadeus без каких-либо дополнительных сборов.

Договор гарантирует, что расписание рейсов, тарифы, наличие мест (вплоть до последнего места) и вся сопутствующая информация будет аналогична данным, представленным во всех других прямых или непрямых каналах продаж, у различных дистрибьюторов или на веб-сайтах по всему миру. Компания Amadeus является одним из важнейших партнёров Austrian Airlines по дистрибуции.

Кристина Дебба (Christina Debbah), вице-президент по глобальным продажам и дистрибуции а/к, Austrian Airlines, отметила: «Благодаря этому договору авиакомпания Austrian Airlines получит конкурентную и экономически эффективную систему дистрибуции, сотрудничая с Amadeus как в Австрии, так и на своих международных рынках».

«Это важный стратегический шаг для обеспечения стабильного долгосрочного доступа к полной базе ресурсов лидирующих авиакомпаний мира, – заявил Филипп Шерек (Philippe Chйrиque), исполнительный вице-президент по коммерции Amadeus. – Подписание подобного договора подтверждает его высокую ценность, как для авиакомпаний, так и для трэвел-агентств».


Мадрид, Испания / Вена, Австрия

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010