Лента новостей 267

Акселератор УрФУ: даем коды для успешного запуска стартапов

Старт девятого сезона программы Акселератор УрФУ с 19 октября 2018 года
.
Уральский федеральный университет объявляет набор в девятый сезон акселерационной программы УрФУ. Шанс принять участие и реализовать идею проекта или масштабировать свой продукт есть у каждого.

За время акселерационной программы ученые и разработчики смогут представить свой проект экспертной среде, проработать пути развития и реализации идеи, начать или развивать продукт, найти стратегических партнеров, а также привлечь финансирование для развития проектов.

По результатам участия в Акселераторе УрФУ лучшие проекты, продемонстрировавшие результаты работы экспертному жюри, получат гранты от Университета, а также выход на потенциальных инвесторов или компании для партнерства.
Девятый Акселератор УрФУ пройдет в четырех технологических направлениях:

  • - Искусственный интеллекта и систем управления для нейросетей, автомобильной, авиационной или медицинской промышленности
  • - Новые материалы для транспортных средств, индустрии моды или оборудования для здравоохранения
  • - Новые источники питания, потенциально способные перевернуть область энергетики и нефтегазовой промышленности
  • - Технологии для изучения работы мозга и различных аспектов сознания, а также разработок из смежных областей здравоохранения

Для участие в девятом сезоне Акселератора УрФУ необходимо подать заявку до 14 октября 2018 года, заполнив он-лайн форму .

Результаты отбора заявок и прохождение заочного этапа будут опубликованы на сайте Инновационной инфраструктуры УрФУ.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018