Лента новостей 1135

Семинар «Средства автоматизации НПП «Системы Контроля»

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО АВТОМАТИЗАЦИИ


Приглашаем вас на Семинар, посвящённый новинкам одной из самых успешных и быстроразвивающихся российских компаний в области средств автоматизации - НПП "Системы контроля" г.Пермь.

За десять лет "Системы контроля" выросло в ведущего в России разработчика и изготовителя современных контрольно-измерительных приборов.

Сегодня приборы с фирменным наименованием "Термодат" и "Мерадат" широко известны специалистам на всей территории СНГ. Ряд приборов фирмы используется в космической программе.

Чем же привлекательна продукция компании "Системы контроля"?

1. Все приборы имеют гарантийный срок эксплуатации 5 лет! Ремонт приборов осуществляется в региональных сервис-центрах, в том числе в Новосибирске.

2. Приборы изготавливаются в оригинальных металлических корпусах, а значит имеют повышенную механическую надёжность и устойчивость к электромагнитным помехам.

3. Большинство приборов снабжено электронным архивом и внешним интерфейсом.

4. Модельный ряд терморегуляторов включает в себя весь мыслимый спектр приборов от простых экономичных одно-канальных до 12-канальных и до распределённых систем с неограниченным количеством каналов. Приборы имеют хорошо адаптируемый под объект ПИД-регулятор, универсальные входы.

5. Приборы "Термодат" имеют очень понятный "дружественный" интерфейс. Ряд моделей оснащены большим графическим дисплеем с возможностью непрерывной индикации текущих параметров, графиков с нескольких каналов, параметров настройки.

6. Не имеют себе равных специализированные приборы "Термодат" и "Мерадат": измерители длины кабеля, вакуумметры, приборы для автоматизации ИТП, ЦТП, котельных,заводов ЖБИ.

7. Высокое качество программного обеспечения, поставляемого в большинстве случаев бесплатно.

Каждый год "Системы контроля" существенно обновляют ассортимент своей продукции, предлагая новые инновационные решения. Используя приборы для автоматизации "Термодат" вы решаете свои проблемы всерьёз и надолго.

Семинар «Средства автоматизации НПП «Системы Контроля» г. Пермь («Термодат», «Мерадат») пройдет 26 февраля 2010 года в конференц-зале ИВМиМГ СО РАН по адресу: г. Новосибирск, пр. Ак. Лаврентьева, 6, 2этаж (Вычислительный центр, вход со стороны "Техносити")


Семинар проведут ведущие специалисты НПП «Системы контроля» г. Пермь и ГК «Рэлсиб», г. Новосибирск

Участие в семинаре – бесплатное, по предварительной записи

В программе семинара: новинки средств автоматизации, построение систем автоматизации, демонстрация готовых решений, обсуждение имеющихся задач по автоматизации.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010