Лента новостей 436

Работать в соцсетях теперь можно через свой личный сайт

1C-UMI интегрировали конструктор постов в панель управления сайтами. Теперь владельцы сайтов смогут развивать свой бизнес в социальных сетях непосредственно из панели управления сайтами.

Необходимо связать группы или страницы своей компании во ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Twitter со своим сайтом, настроить автоматическую публикацию благодаря календарю — и получать доход от увеличения просмотров аккаунтов компании.

Зачем это нужно?

1. Активные группы/страницы со ссылкой на сайт помогут охватить большую аудиторию и поднять свой сайт/страницу в Яндексе и Google.

2. Присутствие в соцсетях делает сайт более респектабельным в глазах потенциальных клиентов, говорит об активности и близости к аудитории. Выбирая товары или услуги, клиент прежде всего изучит информацию и отзывы в группе/странице в соцсетях.

3. Социальные сети являются одним из главных источников трафика и продаж, наравне с поисковыми системами и платной рекламой.

4. Возможность получить быструю обратную связь от клиентов.

Для продвижения бизнеса важно поддерживать активность в соцсетях ― регулярно публиковать новые записи. Это можно делать вручную в каждой группе/странице в каждой соцсети, самостоятельно придумывать контент и оформление постов. Менее затратно использовать специальный сервис SMM, автоматизировав таким образом процесс. Что можно делать через SMM-сервис?

  • Автоматически публиковать посты на страницах/группах компании в одной или сразу нескольких соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Twitter, Одноклассники.
  • Использовать 3000 готовых шаблонов постов, созданных профессиональными дизайнерами вручную.
  • Публиковать готовые посты, посвященные праздникам, дням в истории, событиям, трендам ― всего 2500 событий.
  • Настроить календарь соцсетей ― планировать посты и управлять ими.
  • Создавать изображения и редактировать шаблоны в графическом редакторе.
  • Следить за статистикой и эффективностью постов.


Часть возможностей сервиса доступна бесплатно.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017