Лента новостей 436

Представляем статью «Отказоустойчивое решение для фондовых бирж и рынков капитала»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

В №8 журнала «Банковские технологии» вышла статья «Отказоустойчивое решение для фондовых бирж и рынков капитала», подготовленная заместителем начальника отдела специальных проектов компании «Родник» Виктором Осьмовым.

В материале «Отказоустойчивое решение для фондовых бирж и рынков капитала» автор  пишет о программном продукте everRun Enterprise, который работает на стандартных серверах с процессорами Intel (x86), поддерживает ОС Linux и Windows.

«Cпрос на отказоустойчивые системы только увеличился с появлением электронной торговли и глобального свободного доступа к рынкам, — говорится в статье. — Однако все более и более конкурентная среда требует, чтобы IT-инфраструктура была не только высокостабильной и постоянно доступной, но быстрой и эффективной».

По словам автора, ни один другой сервер на рынке не обеспечивает сегодня такой высокий уровень надежности, вкупе с высочайшей производительностью, какой достигается при использовании серверной архитектуры Stratus.

Более подробную информацию вы можете  узнать у специалистов отдела ИТ, а также на сайте компании – rodnik/press/24/3479/.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 26.10.17 17:13
Просмотров 1838
Разместил xbox