Лента новостей 436

Консорциум iCAM Group представит на форуме «Вся банковская автоматизация 2017» новейшие разработки

Инновационный консорциум iCAM Group выступит на IV Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2017»/ВБА-2017 единым фронтом. На общем стенде консорциума с руководителями IT и бизнес подразделений банков и финансовых организаций будут встречаться представители компаний iDSystems, iSimpleLab и iQStore. В рамках деловой программы Форума руководители iCAM Group представят новейшие разработки и решения компаний, входящих в консорциум.

18 октября в первом блоке конференции, посвященной цифровой революции в банковском бизнесе, с докладом «Как цифровая революция меняет представление банков о системе ДБО» выступит Президент iSimpleLab Дмитрий Мирошников. В своем выступлении он раскроет следующие аспекты:

  • - Что такое digital? Интерфейс. Бизнес-процессы. Масштабирование.
  • - Можно ли купить digital? Покупаем новый интерфейс.
  • - Связь между оргструктурой организации и архитектурой софта. Примеры создания отдельных структур. Внедрение софта без изменения бизнес-процессов.
  • - Лучшие практики по бизнес-процессам. Agile.
  • - Лучшие практики по архитектуре. Amazon. Netflix.
  • - Как этим всем управлять?!

На конференции «Создание и продажа финансовых продуктов в цифровой среде» Генеральный директор iQStore Станислав Хоменко представит программный продукт компании iQChannels. С каждым годом люди все больше и больше не только общаются в мессенджерах (в формате чата), но переводят деньги, покупают товары и услуги. Отправлять сообщения и различный контент (текст, картинки, веб-ссылки) можно в удобное время, не нужен голосовой контакт, а также экономятся деньги. Потому компании финансового сектора и телекома поддерживают популярность данного тренда и постепенно начинают обслуживать клиентов в формате чата с целью снижения операционных расходов на головной трафик, для продажи товаров и услуг. Станислав Хоменко расскажет, чем именно программный продукт iQChannels может быть полезен финансовым организациям и как создать с помощью него единую экосистему обслуживания клиентов.

Второй день Форума ВБА-2017 для консорциума iCAM Group начнется с конференции по маркетплейсам и банковским экосистемам и совместного доклада Директора по продажам iSimpleLab Алексея Колесникова и Генерального директора iDSystems Андрея Федорца на тему «Как быстро привлечь новых клиентов с помощью мобильных приложений, разработанных компаниями консорциума iCam Group». Микросервисная архитектура продуктов компаний iSimpleLab, iDSystems и iQStore позволяет использовать одни и те же сервисы в различных банковских и клиентских приложениях. Одно внедрение серверных компонент и у банка есть маркетплейс, классическая браузерная система ДБО, разные мобильные приложения, наполненные множеством удобных и современных сервисов.

Чуть позже Андрей Федорец примет участие в конференции «Безопасность в банковской сфере: игра на опережение», на которой будут обсуждаться новые национальные стандарты безопасности финансовых операций, защита банковских и платежных систем, IT-инфраструктуры, каналов обслуживания, обеспечение киберустойчивости кредитных организаций, а также удаленная идентификация и аутентификация с использованием возможностей биометрии и ЕСИА. Здесь генеральный директор iDSystems представит доклад «От ЕСИА до ЕБС» и расскажет о технологиях биометрической регистрации физических лиц, расширении состава госсервисов, доступных для банков и их применимости в клиентских приложениях.

Компании консорциума iCAM Group ждут коллег, партнеров, клиентов и всех посетителей Форума на своем стенде и на выступлениях в деловой программе. Всех делегатов Форума (а посетителей от банков зарегистрировалось уже более 900) ждут два дня насыщенной работы и продуктивного общения. Чтобы принять участие в Форуме ВБА-2017 достаточно пройти регистрацию на веб-сайте. Участие представителей банков и других финансовых организаций является бесплатным.



Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2017» / ВБА-2017
 e-mail: 2017@abaforum.ru  тел. +7 (495) 229-8502


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017