Лента новостей 436

«Диасофт» приглашает на форум «Вся банковская автоматизация 2017»

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

Компания «Диасофт», четвертый год подряд выступающая Спонсором мероприятия, приглашает на IV Международный форум «Вся банковская автоматизация» (ВБА-2017), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». На Форуме, который пройдет 18-19 октября 2017 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»), компания «Диасофт» покажет широкий комплекс современных решений для банков на выставке и представит три доклада в деловой программе.

На площадке мероприятия «Вся банковская автоматизация 2017» встретятся около тысячи руководителей ИТ- и бизнес-подразделений банков и финансовых организаций из России и других стран, а также ведущие производители и поставщики новейших ИТ-разработок для автоматизации финансового сектора. Ознакомиться с достижениями «Диасофт» в области разработки программных продуктов для банков и финансовых организаций, пообщаться с экспертами компании, задать вопросы по итогам выступлений, обменяться опытом и… выпить чашечку ароматного кофе можно будет на выставочном стенде. Деловая программа форума включает девять тематических конференций, объединенных в кластеры «ИТ-базис банковского бизнеса» и «Финтех-неосфера».

Компания «Диасофт» представит на Форуме ВБА-2017 три доклада в следующих конференциях:

- на конференции «Цифровая революция в банковском бизнесе» Директор по исследованиям и инновациям Сергей Добриднюк выступит с докладом «Технологии BaaS и Open Bank API: задачи и возможности»;

- на конференции «Управление финансами банка в цифровую эпоху» Главный бизнес-архитектор департамента «Финансовые рынки FLEXTERA» Наталья Татарникова представит доклад «Дорожная карта перехода на IFRS9»;

- на конференции «Безопасность в банковской сфере: игра на опережение» Директор департамента сервисов бизнес-приложений Кирилл Золотых выступит с докладом «Защита банковских систем, каналов взаимодействия и финансовых транзакций».

Ждем встречи с вами и напоминаем об отличной возможности для представителей банков и финансовых организаций бесплатно принять участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте форума.



Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2017» / ВБА-2017
e-mail: 2017@abaforum.ru тел. +7 (495) 229-8502
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 11.10.17 10:37
Просмотров 1351
Разместил xbox