Лента новостей 436

Компания АО «ПЛАЗМА» стала партнером Форума «Микроэлектроника 2017»

Компания «ПрофКонференции» уже более 10 лет создает и успешно проводит деловые мероприятия международного уровня.

Крупнейший в России разработчик и производитель изделий плазменной электроники – АО «ПЛАЗМА» – поддержал развитие Форума. Компания АО «ПЛАЗМА» выступит партнером III Международного Форума «Микроэлектроника 2017», который пройдет в Алуште с 2 по 7 октября 2017г.

Форум «Микроэлектроника» проводится уже 3-й год. Данное событие является знаковым и долгожданным как для микроэлектронной, так и для смежных отраслей. Ежегодно число делегатов увеличивается на 30%. В 2017 году ожидается более 400 участников из 34 городов. В Форуме примут участие представители 135 предприятий и институтов, в том числе  64 генеральных директора. 

Заместитель председателя Оргкомитета Форума Станислав Фоттелер отметил: «Мы благодарны руководству компании АО «ПЛАЗМА» за оказанное доверие и поддержку. Форум стремительно развивается и выходит на новый уровень. Теперь это не только научная конференция, но и круглые столы Деловой программы и конкурс «Фестиваль инноваций». Это площадка, где встречаются разработчики и производители, где решаются актуальные проблемы отрасли, где зарождаются смелые идеи. Столь стремительный рост участников и популярность Форума говорят о том, что наш Форум – это событие года в мире электронных технологий!».

АО "ПЛАЗМА" – крупнейший в России разработчик и производитель изделий плазменной электроники: газовых лазеров и систем на их основе, средств отображения информации (плазменных панелей и мониторов на их основе и других устройств), газоразрядных коммутирующих приборов, промышленной керамики.

Более 55 лет АО «Плазма» неизменно стремится вносить достойный вклад в развитие научно-технического прогресса, в процветание, мощь российского государства, в развитие его экономики. Благодаря своему инновационному потенциалу и научным разработкам АО «Плазма» создает и всегда будет создавать самые современные, самые эффективные продукты и решения.

Сегодня АО «Плазма» – это крупное наукоемкое научно-производственное предприятие, известное своими разработками и продукцией, как в нашей стране, так и за рубежом. Продукция и технологии АО «ПЛАЗМА» экспортируется и широко используется по всему миру, включая страны СНГ, Европы, США, Израиль, Индию, Китай, Японию и Южную Корею.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 21.09.17 12:19
Просмотров 1735
Разместил xbox