Лента новостей 436

Приглашаем на курс «Стратегия управления персоналом»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» с 9 по 13 октября проводит учебный курс «Стратегия управления персоналом». Преподавателем выступит ведущий специалист компании в области управления и реализации стратегии управления персоналом Людмила Олеговна Белова.

Задача курса – сформировать системный взгляд на процесс управления персоналом с учетом всех возможных факторов, влияющих на расстановку приоритетов в этой области.

Занятия рассчитаны на руководителей кадровых служб. Универсальность курса заключается в том, что данная программа подойдет для специалиста по кадрам любого предприятия любой отрасли.

Слушатели курса узнают особенности разработки и реализации способов управления персоналом на предприятии, создания благоприятного имиджа работодателя, принципы подбора персонала и способы его развития и обучения, влияние HR-службы компании на экономические показатели компании и многое другое.

Более подробно с программой занятий курса «Стратегия управления персоналом» можно ознакомиться здесь – rodnik ru/study/courses/3235/

По завершении обучения выдается Свидетельство НПП «Родник», дающее право на бесплатные двухгодичные консультации по данной тематике.

Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688, у Александра Николаевича Анисимова.

Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 12.09.17 17:11
Просмотров 1561
Разместил xbox