Лента новостей 436

Министерство обороны РФ приглашает на III Международный Форум «Микроэлектроника 2017»

Компания «ПрофКонференции» уже более 10 лет создает и успешно проводит деловые мероприятия международного уровня.

Меньше месяца осталось до начала III Международного Форума «Микроэлектроника 2017». В адрес Оргкомитета Форума ежедневно поступают приветствия и пригласительные письма для участников. На днях Форум получил поддержку Министерства обороны Российской Федерации.

В 2016 году заместитель Министра обороны Российской Федерации Юрий Борисов дал старт конкурсу «Фестиваль инноваций» в Алуште и высоко оценил Форум в целом: «Микроэлектроника 2016» — исключительно важное и полезное мероприятие. Такая системообразующая отрасль как микроэлектроника не должна быть в запустении. Это наша стратегическая безопасность».
Мероприятие, которое соберет на одной площадке инноваторов, ученых, предпринимателей, представителей крупнейших производственных компаний и инвесторов, имеет ключевое значение для всей промышленности страны. Именно поэтому Форум развивается и поддерживается министерствами, ведомствами, холдинговыми компаниями.

В настоящее время разослано приглашение для участников от имени заместителя Министра обороны Российской Федерации Ю.И. Борисова. С текстом письма можно ознакомиться на официальном сайте microelectronica

III Международный Форум «Микроэлектроника 2017» – это событие года в мире электронных технологий. Участники признают, что такой площадки специалистам остро не хватало в предыдущие годы. В свете текущей экономической и внешнеполитической ситуации трудно переоценить возможность создания новых каналов кооперации в области микроэлектроники.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 11.09.17 19:58
Просмотров 2029
Разместил xbox