Лента новостей 436

«Родник» представляет новые решения ISON для промышленных сетей

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник» представляет новые линейки продукции от поставщика промышленных решений в области сетевых коммуникаций ISON Technology (Тайвань).

Управляемые коммутаторы и РоЕ коммутаторы компании ISON серии IS-DG500/DG500P представляют собой изделия с высокими техническими характеристиками и приемлемой ценой.

Данные устройства широко используются во многих проектах по всему миру, где требуются высокая надежность и отказоустойчивость. Например, организация видеонаблюдения и обеспечение безопасности наружного периметра, инфраструктурное взаимодействие между объектами и т.д.

К высоким скоростным (гигабитным) характеристикам коммутаторов можно добавить защиту всех RJ45 портов 2кВ, 100% тестирование всех изделий в термокамере (-40 ?+75 °С) в течение 5 циклов, поддержка коммутаторами РоЕ (серия IS-DG500Р) выдаваемой мощности 60 Вт.

Также специалисты НПП «Родник» предлагают высоконадежные продукты серии IS-LR5xx для построения радиосетей «точка-точка».

Данные устройства обладают следующими преимуществами:

  • Беспроводная передача данных, включая видеоизображение высокого качества, в реальном времени на расстояния до 120 километров.

  • Защищенность IP67, рабочий температурный диапазон -35 °С ~ +60 °С.

  • Устойчивая передача видеопотоков высокого разрешения с систем видеонаблюдения.

  • Двунаправленная передача данных с конфигурируемым асимметричным трафиком - Uplink / Downlink.


Для устойчивой передачи данных на большие расстояния существует возможность интегрировать и комбинировать проводные и беспроводные решения ISON.

Получить более подробную информацию об устройствах вы можете в отделе Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на сайте компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 14.08.17 19:55
Просмотров 2345
Разместил xbox