Лента новостей 436

OFD.RU упростил подключение касс для клиентов и партнеров

Оператор фискальных данных OFD.RU(ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии») обновил свои сервисы для клиентов и партнеров. Новый функционал  значительно упрощает процедуру подключения онлайн-касс.

В решении для клиентов реализован максимально простой алгоритм, который позволяет менее, чем за 10 минут подключить онлайн-кассу, зарегистрированную в ФНС, к оператору фискальных данных. Для этого клиенту необходимо зарегистрироваться на сайте OFD.RU, подключить кассу к интернету и прописатьв настройках кассы ИНН и адрес сервера OFD.RU, указанные в личном кабинете клиента. Касса отправит запрос на сервер OFD.RU, после чего автоматически сформируется счет. После оплаты счета касса полностью готова к передаче данных в ОФД.

Для партнеров OFD.RU реализовал функционал кодов активации, с помощью которых можно быстро и удобно подключать кассы клиентов.

Коды активации могут быть двух видов: в формате скретч-карт или в электронном в виде, которые могут быть высланы по e-mail.Партнер OFD.RU может запросить необходимое количество таких кодов и использовать их для подключения своих клиентов к OFD.RU на 13 месяцев. Преимуществом для партнеров в предложенной программе является возможность моментально подключать клиентов к ОФД и получать комиссию по правилам партнерской программы. 

Узнать подробнее о партнерской программе и отправить заявку на получение кодов активации можно по почте partners@ofd.ru. При формировании заявки необходимо указать количество необходимых кодов,  а также приложить карточку организации-партнера.

«Мы стремимся предложить нашим клиентам и партнерам максимально простые и удобные решения  и перейти на онлайн-кассы без штрафов и больших временных затрат»,- отмечает директор по развитию OFD.RU Владимир Акимов.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017