Лента новостей 436

Представляем статью «everRun Enterprise: создание виртуальной среды непрерывной доступности»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

В №5 журнала «Банковские технологии» выходит статья «Программное обеспечение everRun Enterprise: создание виртуальной среды непрерывной доступности», подготовленная заместителем начальника Отдела специальных проектов компании «Родник» Виктором Осьмовым. В материале автор пишет о программном продукте everRun Enterprise, который работает на стандартных серверах с процессорами Intel (x86), поддерживает ОС Linux и Windows.

 «Благодаря данному ПО обеспечивается постоянная доступность однопоточных и многопоточных приложений — без внесения каких-либо изменений в код программ или ОС, — говорится в статье. — При этом платформа виртуализации позволяет запускать больше приложений на меньшем количестве аппаратных средств, защитить их от простоев, упростить развертывание и сократить затраты на развертывание IT-инфраструктуры».

По словам автора, программное обеспечение everRun Enterprise поддерживает различные виды внутренних накопителей и внешние системы хранения данных, в том числе подключаемых через волоконно-оптические каналы или с использованием протокола iSCSI. Группы хранения позволяют объединять накопители с разными показателями производительности и предоставлять приложениям наиболее подходящие по характеристикам тома.

Что касается конкурентных преимуществ everRun Enterprise перед схожим по функционалу ПО других разработчиков, то здесь можно назвать уверенную поддержку перманентной работы IT-инфраструктуры, исключение сбоя. «Это позволяет обеспечивать по-настоящему непрерывный бизнес-процесс и соблюдать выполнение требований соглашения об уровне обслуживания (SLA)», — резюмирует автор.

Более подробную информацию Вы можете  узнать у специалистов отдела ИТ, а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/c.../everrun-enterprise/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 19.06.17 14:16
Просмотров 2646
Разместил xbox