Лента новостей 436

«Родник» провела семинар «Повышение эффективности разработки печатных плат в Altium Designer 17»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник» при информационной поддержке Рекламно-издательского центра «ТЕХНОСФЕРА» провела семинар, посвященный выходу новой версии Altium Designer 17.

Ведущими выступили руководитель отдела САПР НПП «Родник» Александр Мирошник, а также технический эксперт компании «Родник» Егор Чириков.

Мероприятие прошло в рамках выставки «ЭкспоЭлектроника 2017» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1) 26 апреля в 17:00, конференц-зал №2.

Программа семинара:

  • Altium Designer. Общее описание. Функциональные возможности;

  • Новые возможности Altium Designer 17.1;

  • Приемы, повышающие производительность работы в САПР Altium Designer;

  • Дополнительные приложения к Altium Designer, выпущенные в 2016 году.

 

В ходе семинара эксперты ответили на вопросы, связанные с внедрением новой версии Altium Designer на предприятиях России. Желающие ознакомились с особенностями организации сквозного цикла проектирования плат, базы данных ЭРИ для САПР и оформления КД.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 27.04.17 00:14
Просмотров 4836
Разместил xbox