Лента новостей 436

Приглашаем на популярный курс «Работа с САПР Altium Designer» в Москве

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» с 17 по 21 апреля 2017 г. приглашает специалистов принять участие в проведении курса «Работа с САПР Altium Designer. Проектирование и конструирование электронной аппаратуры». Ведущим преподавателем выступит технический эксперт НПП «Родник» Егор Павлович Чириков.

Занятия рассчитаны как на разработчиков и конструкторов печатных плат, начинающих осваивать Altium Designer, так и пользователей, уже имеющих опыт работы с данной системой. В процессе обучения слушатели изучат все стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer, ознакомятся с особенностями ведения библиотечных баз на крупных предприятиях, а также смогут создать проект печатной платы «с нуля». Особое внимание уделяется вопросам, вызывающим наибольшие трудности при самостоятельном изучении: оформление конструкторской документации в соответствии ЕСКД, импорт проектов и библиотек из старых версий систем OrCAD и P-CAD 200x и т.д.

Слушатели курса получат ответы на вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования. По завершении обучения выдается Свидетельство НПП «Родник», дающее право на бесплатные двухгодичные консультации по данной тематике.

Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь – rodnik.ru/study/courses/1798/

Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688, у Александра Николаевича Анисимова.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 03.04.17 12:23
Просмотров 4505
Разместил xbox