Лента новостей 436

Компания «ФРОНТСТЕП СНГ» провела вебинар «Цифровые технологии для быстрых продаж – проектирование налету»

Компания «ФРОНТСТЕП СНГ» работает в области управленческого, промышленного и ИТ-консалтинга, является экспертом в области построения комплексных решений по управлению промышленными предприятиями. ФРОНТСТЕП СНГ более 20 лет специализируется на работе только с производственными компаниями и имеет большой опыт реализации успешных проектов.

30 марта 2017 года компания «ФРОНТСТЕП СНГ» провела вебинар «Цифровые технологии для быстрых продаж – проектирование налету».

«ФРОНТСТЕП СНГ» работает в области управленческого, промышленного и ИТ-консалтинга, является экспертом в области построения комплексных решений по управлению промышленными предприятиями. ФРОНТСТЕП СНГ более 20 лет специализируется на работе только с производственными компаниями и имеет большой опыт реализации успешных проектов.

Если ваша компания реализует продукцию в различных вариантах исполнения, и их количество варьируется от десятков до миллионов, то перед вашим отделом продаж встает задача создания безошибочного и точного предложения Заказчику в сжатые сроки. Однако время на формирование состава конечного продукта, согласование параметров заказа с конструкторско-технологической службой, планово-экономическим отделом и производством, подготовку предложения заказчику и технической документации может составлять от нескольких часов до нескольких недель.

Программный комплекс Infor CPQ для оптимизации работы с клиентами является единым центром обработки клиентских запросов и позволяет в on-line взаимодействии с Заказчиком создавать конкретное исполнение изделия, включая визуальное 2Dи 3Dпредставление, одновременно формируя коммерческое предложение, спецификацию и маршрут изготовления, а также цену на базе себестоимости.

Подробности вебинара

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017