Лента новостей 494

4CIO Digest: уникальная выездная конференция в настоящем уникальном месте

Клуб 4CIO – это собрание профессионалов, которые осознают значимость информационных технологий для повышения уровня управляемости и конкурентоспособности экономики России и хотят объединиться для неформального обсуждения профессиональных проблем, координации усилий и оказания помощи друг другу.

Как вы уже знаете из Вестников Ассамблеи, мы собираем мнения участников, чтобы понять, как докладчикам продумать свои выступления - ведь мы хотим, чтобы интересно было всем!  В этот раз Клуб 4СИО и ПАО "Россети" при поддержке Иннополиса организуют выездную конференцию в по-настоящему уникальном месте. Иннополис — новый город в России, расположенный в Республике Татарстан, недалеко от Казани.

Предварительная программа размещена на сайте Клуба - ознакомьтесь и присылайте нам свои пожелания о наполнении на team@4cio.ru!

Совет по ИТ в ТЭК в этом году прошел с успехом - мы услышали множество новых мнений и взглядов на BI, особенно в плане отношения крупного бизнеса к молодым вендорам, и обсудили несколько интересных вопросов, касающихся обеспечения информационной безопасности. Все подробности можно узнать в отчете с мероприятия - на сайте Клуба!

22 ноября 2016 года в “Известия Hall” состоялась торжественная церемония вручения Премии Рунета 2016. Ведущими Церемонии стали: Андрей Разыграев, признанный профессионал российского шоу-бизнеса и Елена Николаева, российская журналистка, телеведущая передачи «Утро России» на телеканале Россия-1.

Путин: «подрывные инновации» создают угрозы для России

Президент Владимир Путин призвал не демонизировать новые бизнес-технологии, такие как Uber или Alibaba, но согласился, что в будущем они могут создавать угрозу традиционной экономике.

В 2017 году технологические бюджеты в ведении директоров по маркетингу превысят бюджеты ИТ-служб

Руководители маркетинговых служб выделяют все больше средств на технологические проекты.

Высшие Курсы ИТ-директоров. Осеняя сессия 2016 года

Приглашаем Вас принять участие в осенней сессии 2016 года Высших Курсов ИТ-директоров, которая пройдет 28 ноября 2016 года. – 2 декабря 2016 года.

ИТ в России

ИТ-бюджет Москвы в 2017 г. вырастет на 10-15 млрд
Вложения в столичную информатизацию в 2017 г. вырастут примерно в полтора раза — город решил радикальным образом трансформировать ИТ-составляющую сфер образования и ЖКХ.
Сбербанк начнет продавать прогнозы на основе данных о поведении клиентов
Сбербанк будет публиковать обезличенные данные о финансовой активности клиентов в свободном доступе. Банк также намерен продавать основанные на них прогнозные и статистические модели.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 24.11.16 16:28
Просмотров 4069
Разместил xbox