Лента новостей 494

АНО «ЦОРПУ» примет участие в XI международной конференции Управление Проектами 2016

Автономная некоммерческая организация «Центр оценки и развития проектного управления» (АНО «ЦОРПУ») - автор и инициатор создания российской системы добровольной сертификации в области управления проектами. Система применима как для государственного, так и для коммерческого сектора, и позволяет оценить уровень управления проектами как внутри компании, так и за ее пределами.

Конференции «Управление Проектами»- одно из самых значимых российских мероприятий для PMов, организованное Ассоциацией управления проектами СОВНЕТ, пройдет с 5 по 6 декабря 2016 года. В числе спикеров конференции - генеральный директор АНО «ЦОРПУ», Юрий Ким, который расскажет о первой национальной сертификации специалистов в области управления проектами ПМ СТАНДАРТ.

В этом году помимо экспертов бизнес-сообщества конференцию посетят представители госсектора: директор Департамента проектной деятельности Правительства Российской Федерации, Андрей Слепнев и заместитель начальника экспертного управления Администрации Президента Российской Федерации, Леонид Осипов.

Специальные зарубежные гости конференции Дэвид Хилсон и Лав Маассен. Дэвид Хилсон, консультант по управлению рисками с мировым опытом, расскажет о новом PMBoK. Лав Маассен, многолетний консультант по Agile, представит доклад о реальной эффективности популярной методологии.

Кроме докладов в двух дневной программе конференции заявлена серия эксклюзивных интервью топ-менеджеров, круглые столы, мастер-классы. Также все участники, прослушав теорию и практику проектного управления в рамках конференции, смогут получить PDU, Professional Development Units.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 23.11.16 00:58
Просмотров 4349
Разместил xbox