Лента новостей 494

Commvault запускает возможность интеграции с SAP HANA на IBM Power Systems

Новая интеграция SAP HANA и IBM Power Systems обеспечивает поддержку общих клиентов SAP и Commvault с помощью автоматизированной защиты корпоративных данных, мгновенных снимков и управления SAP HANA в тестовых и девелоперских средах. Клиенты SAP HANA получают возможность усилить защиту информации и ускорить обработку больших объёмов данных, повысить эффективность IT-процессов и превратить свои данные в стратегический актив.

Новая сертификация усиливает сотрудничество Commvault и SAP с целью обеспечить клиентов платформенной инфраструктурой управления данными, которая дает им возможность улучшить защиту и управление информацией, быстрее обрабатывать большие объемы данных, снижать операционные расходы, предотвращать нарушения бизнес-процессов и ускорить темпы развития бизнеса. В итоге, клиенты SAP смогут повысить эффективность IT и извлечь большую бизнес-ценность из своих данных, обрабатываемых с помощью SAP HANA.

Commvault как партнёр SAP Software Solutions предоставляет решение для автоматизированного резервного копирования и восстановления данных в SAP HANA, включая SAP S/4HANA и другие версии. “Запуская эту интеграцию, Commvault заботится о том, чтобы пользователи SAP HANA могли по ночам спать спокойно, зная, что их данные надежно сохранены и могут быть быстро восстановлены при первой необходимости, — говорит Брайан Броквей (Brian Brockway), директор по технологиям (CTO) Commvault. — Успешная сертификация Commvault по SAP HANA на IBM Power Systems укрепляет наше партнёрство с SAP и показывает что мы работаем рука об руку, чтобы дать своим общим клиентам уверенность в том, что их данные защищены”.

Клиенты SAP HANA могут использовать Commvault для быстрого восстановления данных, в том числе из определенной точки во времени, быстрого запуска и обновления девелоперских и тестовых сред SAP HANA, а также для клонирования баз данных из мгновенных снимков без нарушения бизнес-процессов. Кроме того, Commvault тесно интегрирован с SAP HANA Studio и SAP HANA Cockpit для упрощения режима самообслуживания при администрировании баз данных и более эффективного мониторинга задач по защите информации.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016