Лента новостей 494

«Галактика» примет участие в конференции «Экономический потенциал промышленности на службе ОПК»

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

9–10 ноября 2016 года в Москве состоится Вторая конференция «Экономический потенциал промышленности на службе оборонно-промышленного комплекса», в деловой программе которой примут участие эксперты корпорации «Галактика».

Мероприятие пройдет при поддержке Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и станет своего рода профессиональной площадкой, где будут обсуждаться научно-практические и законодательные решения, призванные обеспечить эффективность расходования бюджетных средств и рост экономического потенциала предприятий оборонно-промышленного комплекса.

В своих выступлениях на пленарном заседании и в рамках тематической секции «Эффективность использования основных фондов на предприятиях ОПК: фондоотдача, фондоемкость и фондовооруженность» представители корпорации «Галактика» расскажут о практических примерах реализации системы управления производственными активами и возможностях решения «Галактика EAM».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016