Лента новостей 494

Мобильные стеллажи в действии на демоплощадке размером 700 кв.м выставки InnoSkladBALTICA

Компания «АметТехнологии» – единственный российский производитель передвижных стеллажей на отечественном рынке, покажет их в работе на выставке InnoSkladBALTICAв Санкт-Петербурге с 15 по 17 ноября в Экспофоруме, павильон Н.

Мобильная система представляет собой конструкцию, состоящую из установленных на рельсы передвижных оснований с надстройкой: фронтальными, консольными или специализированными стеллажами, а также просто платформами для напольного хранения. Предположим, на складе выделяется зона в 20-30% площади для оперативной работы с «высокооборачиваемой» товарной группой. Оставшийся объём отводится для одной из систем «высокой плотности хранения», в нашем случае – передвижными стеллажами, позволяющими увеличить вместимость участка склада более чем в два раза.

Практика показала, что одним из наиболее оптимальных методов является комбинирование систем хранения, то есть выделение на складе различных зон для разных по оборачиваемости товарных категорий и применение в этих зонах различных технологий хранения и обработки, к примеру, фронтальные стеллажи с набивными, гравитационными стеллажами или с мезонинной системой. Остановимся немного подробнее на передвижных стеллажах как части комбинированного оборудования слада.

Помимо этого посетители выставки смогут ознакомиться с другими видами стеллажного оборудования: торговыми стеллажами cash&carry, фронтальными стеллажами и гравитационными стеллажами для хранения и перемещения паллет.

Бесплатный электронный билет на выставку!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016