Лента новостей 494

Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей»: Совершенствуя настоящее, создаем будущее!

Компания REDENEX была основана в 2012 году и в специализируется на организации профессиональных деловых мероприятий различного масштаба локального и международного уровня.

18 ноября 2016 года в Конгресс-центре Технополис Москва состоится Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей»

Сегодня большинство производственных компаний в России и в мире стоят на пороге Революции 4.0. Первый шаг, который нужно сделать навстречу новым технологиям – это глубокое понимание того, что именно включает в себя эта Революция.

Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей» – это отличная возможность для предприятий России и Ближнего Зарубежья встретиться с ведущими лидерами индустрии и узнать, как изменить бизнес с помощью новых технологий на Вашем производстве уже сейчас. Внедрение предложенных разработок позволит не только улучшить внутренние бизнес-процессы, но и создать новые возможности для извлечения прибыли. Технологии, предложенные в ходе конгресса-выставки, уже прошли лабораторные и производственные испытания и доказали свою эффективность.

В частности, Василий Зубакин, Вице-президент «Лукойл» так высказался о внедрении инноваций: «Будущее прекрасно. Будущее неизбежно. Но жить нужно уже сегодня. И если мы не покажем своим акционерам и собственникам своих компаний-работодателей, что мы умеем в сегодняшней ситуации жить и работать эффективно, на наше место найдут новых менеджеров....».

Стратегическими партнерами мероприятия выступили фонд «Сколково» и Ассоциация игроков сферы Интернета вещей (InternetofThings, IoT).

​В течение двух дней Вас ждут выступления, мастер-классы и дискуссии с признанными российскими и международными экспертами. В рамках конгресса вы узнаете, как предприятия из отраслей машиностроения, энергетики, металлургии, нефтегазовой и космической отрасли успешно меняют производство, используя технологии индустрии 4.0.

Ключевые темы:

·         Индустрия 4.0 и будущее промышленности:от фрагментарной автоматизации к новым бизнес-моделям. Как получить прибыль от грядущей цифровой революции в промышленности?

·         Будущее уже здесь:от интеллектуальной автоматизации и анализа данных к цифровой трансформации предприятия.

·         Успешный опыт от бизнес-лидеров:работающие IIoT-решения для повышения качества и сокращения издержек.

·         Аддитивное производство и мифы об его затратности.Нужен ли предприятию собственный 3D-принтер/сканер?

·         От больших данных к умным данным:использование BigData для создания реальных преимуществ для бизнеса.

·         Облачные решения:как они способствуют инновациям? Какие новые источники доходов для IoT создают облака и большие данные?

·         Вызовы новой реальности - обеспечение кибербезопасности.Как защитить корпоративные данные?

Кроме этого на площадке мероприятия будут представлены разработки и технологии ведущих производителей: системы комплексной автоматизации, промышленная робототехника, контроллеры и автоматика, аддитивные технологии, технологии системной интеграции и др.

Чтобы узнать больше о темах, форматах и о том, что мы готовим для вас, смотрите брошюру мероприятия.

Организатором мероприятия выступает российско-британская компания Redenex— профессиональный оператор и организатор международных конгрессно-выставочных мероприятий. Соогранизатором стало некоммерческое партнерство «Сообщество потребителей энергии».

За более подробной информацией обращайтесь к Организатору бизнес-платформы потелефону+7 495 780 71 18 илиe-mail:info@esm-expo.ru

Сайт мероприятия www.esm-expo.ru
Дата проведения:18 ноября 2016 г.
Место проведения: Москва
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 17.10.16 20:11
Просмотров 1178
Разместил xbox