Лента новостей 494

«Родник» представляет каталог решений для задач удаленного управления оборудованием

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Специалисты компании «Родник» подготовили каталог типовых решений для задач подключения, удаленного управления и контроля оборудования с последовательным интерфейсом к IP сетям с использованием оборудования Lantronix. На сайте представлены варианты применения как встраиваемых модулей, так и готовых корпусных изделий.


Решения охватывают следующие области применения:

  • Медицина и здравоохранение
  • Телекоммуникации
  • Робототехника
  • Центры обработки данных
  • Электроэнергетика
  • Транспорт


Компания Lantronix с 1989 года специализируется на выпуске высокопроизводительного сетевого оборудования. Является лидером в производстве мультипротокольных Ethernet и принт-серверов, терминальных серверов, KVMпереключателей, мультипортовых серверов устройств.

Более подробную информацию можно получить у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании – rodnik.ru/solutions/avtomatizirovannyy-sbor-dannykh-i-kontrol-sostoyaniya-solnechnykh-elektrostantsiy


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 03.10.16 06:22
Просмотров 2568
Разместил xbox