Лента новостей 494

Группа компаний ККС представит на выставке InnoSkladBALTICAавтоматизированную систему управления транспортом на территории складских комплексов

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Водители, прибывшие на складской комплекс, размещаются на парковке и регистрируются в системе IS-Line Logistic по средствам мобильной связи. Для регистрации необходимо указать номер заказа  или накладной,  данные автоматически поступают на склад.

Сотрудник склада видит все зарегистрированные в системе машины, включая информацию по грузу, и по мере готовности вызывает водителя к точке погрузки/разгрузки. Водитель получает уведомление в  виде СМС с указанием номера  пункта погрузки. Информация дублируется на пульт охраны для проезда машин. Дополнительно для грузчиков можно выводить информацию на мониторы.


Основные модули системы:

·         Предварительная регистрация водителей.

Существует возможность предварительной регистрации.

·         СМС регистрация

Водители имеют возможность зарегистрироваться в системе или подтвердить регистрацию при помощи мобильной связи.

·         АРМ Кладовщика

После регистрации, информация с указанием автомобиля  и груза автоматически поступает  в базу данных, кладовщик  видит реальную ситуацию и имеет возможность равномерно распределить нагрузку на склад.

·         Пульт охраны

Для проезда транспорта на пульт охраны выводятся данные  об автомобилях с информацией по грузу.

·         Рабочее место руководителя

Руководитель в режиме реального времени получает информацию о работе склада и имеет  возможность  контролировать  погрузку/разгрузку автомобилей,  грузы и  документы.

·         Информационный монитор грузчика

Для оптимизации процесса погрузки/разгрузки для грузчиков можно выводить информацию о составе груза на информационные мониторы.

Система IS-Line Logistic позволяет обеспечить упорядоченную навигацию транспорта  на территории склада.

Подробнее о выставке - skladcom.ru/expo.aspx?id=6


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 28.09.16 10:56
Просмотров 710
Разместил xbox