Лента новостей 494

МойСклад интегрирован с социальной сетью ВКонтакте

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Клиенты облачного сервиса для управления торговлей МойСклад получили возможность продавать свои товары через социальную сеть ВКонтакте.

Пользователи МоегоСклада теперь могут связать не только бэк-офис и сайт интернет-магазина, но и свой склад с сообществом ВКонтакте. Для того чтобы выгрузить товары из сервиса в соцсеть, достаточно нажатия нескольких кнопок. После этого в связанном сообществе ВКонтакте появятся товарные позиции с фотографией и ценой.

Аскар Рахимбердиев, генеральный директор и сооснователь облачного сервиса для управления торговлей МойСклад: «Большая часть нашей аудитории — владельцы небольших розничных и интернет-магазинов. Для них возможность торговать через ВКонтакте — это новый и очень перспективный канал продаж, освоить который можно всего за 5 минут. Мы рады партнерству с сетью ВКонтакте и планируем развитие пользовательской функциональности в рамках этой интеграции».

Юрий Иванов, директор по электронной коммерции ВКонтакте: «Сервисом «Товары ВКонтакте» воспользовались администраторы 1 миллиона сообществ-магазинов. Среди них — представители малого и среднего бизнеса, которые для управления торговлей используют облачный сервис МойСклад. Теперь они могут автоматически выгружать ассортимент товаров на витрину сообщества ВКонтакте».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 28.09.16 10:45
Просмотров 3035
Разместил xbox